Künstler Anfang 20. Jahrhundert
Burgruine Katsch/Murau, signiert Otto Reinelt 1917, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 29 x 20 cm , Passepartout, gerahmt, Glas fehlt, Rahmen abgerieben
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.04.2010 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Bilder Sonderauktion |
Datum: | 19.04.2010 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 29.03. - 19.04.2010 |